Цензура в области ценообразования стоимости пр-ва ПП

RSS
Цензура в области ценообразования стоимости пр-ва ПП
 
Стоило оставить запись о кусачих ценах и спросить почему, как тему сразу удалили. Больная тема?
 
Слушайте, ну не нравятся вам цены в магазине - идите в другой.
Для чего это все на форум писать?
Да, дороже, но качественней чем обычный китай.
Да есть ошибки, но мне всегда исправляли если случалось.
Чего ныть то?  
 
Цитата
Сергей в написал:
Слушайте, ну не нравятся вам цены в магазине - идите в другой.
Для чего это все на форум писать?
Да, дороже, но качественней чем обычный китай.
Да есть ошибки, но мне всегда исправляли если случалось.
Чего ныть то?  
>идите в другой.
Именно об этом и речь, что 95%, по крайней мере наших заказов, уже ушли. Только если "кровь из носа", срочно нужно, только такие и остались.

>Для чего это все на форум писать?
Для того, чтобы донести до ответственных за ценообразование лиц, что огромное число заказов проходит "мимо кассы" из-за неконкурентоспособных цен, и принять превентивные меры для сохранения текущих заказчиков и возможного привлечения новых.

>Да, дороже, но качественней чем обычный китай.
Уверены? А вы пробовали? Поверьте, нам есть с чем сравнить и по некоторым проектам качество оказывалось не на стороне Резонита.

>Да есть ошибки, но мне всегда исправляли если случалось.
Тут не могу не согласиться - ошибки есть. И у нас встречались при заказе в Резоните, что-то переделывали, а на что-то мы забивали, использовали как есть, "доработав напильником". Недавно вон, маска оказалась на петаке, хотя в проекте маска снята. Конечно, процарапать, снять маску, проблема не велика. Однако, это всё больше похоже на «Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

>Чего ныть то?
А нужно молчать? По вашему, будет лучше когда ваши клиенты будут молча уходить к конкурентам и вы не узнаете причины и будете и дальше гнуть свою линию, не проведя анализ?
Данным сообщением я даю возможность ответственным лицам увидеть ситуацию со стороны потребителя и принять меры для сохранения статуса "ведущего производителя печатных плат в России" и не превратиться в "элитного производителя печатных плат в России".
 
Цитата
По вашему, будет лучше когда ваши клиенты будут молча уходить к конкурентам и вы не узнаете причины и будете и дальше гнуть свою линию, не проведя анализ?
Данным сообщением я даю возможность ответственным лицам увидеть ситуацию со стороны потребителя и принять меры для сохранения статуса "ведущего производителя печатных плат в России" и не превратиться в "элитного производителя печатных плат в России".
Я уверен, что в Резоните все это прекрасно понимают, но, видимо, есть причины не держать "дешевый" сегмент.
Есть из чего выбрать, а выбирать приходится, ибо и  там и сям не поспеть. Вы же ищете где дешевле, вот и они вправе искать, что выгоднее. Это мое мнение.
Может у вас заказы тысячами плат, тогда да, выгодней в Китае наверно. Я поэтому и написал, что не нравятся цены - уходим в другой магазин.  
 
Цитата
Павел написал:
Стоило оставить запись о кусачих ценах и спросить почему, как тему сразу удалили. Больная тема?
Добрый день. Касательно цен, мы стараемся сдерживать рост, несмотря на постоянный рост стоимости материалов и пр. Также постоянно работаем над оптимизацией тех процесса для удержания и оптимизации себестоимости.
Изменено: Дмитрий Костылев - 14/02/22 10:51:20
Читают тему