Срочное производство гибких и гибко-жестких печатных плат

RSS
Срочное производство гибких и гибко-жестких печатных плат, Сокращаем сроки изготовления с 1 августа
 

Мы продолжаем работать над сокращением сроков срочного производства гибких и гибко-жестких печатных плат в Технопарке Зубово: с 1 августа мы предлагаем срочное изготовление гибких плат -  от 5 рабочих дней, гибко-жестких -  от 7 рабочих дней.

Сокращение сроков стало возможным благодаря оптимизации некоторых технологических процессов изготовления: в том числе,  автоматизации написания программ фрезерования защитных плёнок и формирования гибких участков гибко-жёстких печатных плат. Следите за новостями, чтобы не пропустить информацию о следующем этапе сокращения сроков производства.

Особое внимание на нашем производстве уделяется контролю качества производимых печатных плат, что дает возможность заказчикам получить качественную продукцию в кратчайшие сроки. Ознакомьтесь подробнее с применяемыми материалами и технологическими возможностями гибких печатных плат и гибко-жестких печатных плат на нашем сайте.

Новости компании, полезные советы по проектированию, интересное из мира электроники -  в социальных сетях, на нашем форуме и канале в YouTube.  Присоединяйтесь!

https://www.youtube.com/rezonit_channel

https://vk.com/rezonit

https://www.rezonit.ru/forum/


Изменено: Ольга Пак - 23/03/22 13:20:33
Читают тему