Совместные проекты

RSS
Совместные проекты
 

В рамках соглашения о сотрудничестве с компанией Altium,  ведущим мировым  разработчиком программного обеспечения для проектирования электронных устройств мы участвовали в сессии мероприятий для инженеров-конструкторов. Осенние конференции с нашим участием состоялись в Екатеринбурге, Уфе, Минске, Зеленограде и Новосибирске, где были представлены доклады о ключевых факторах при выборе САПР для разработки электроники,  моделировании электрических цепей и интерактивной трассировке в Altium Designer, а также была анонсирована новая версия программного продукта Altium Designer 20.

Наши инженеры поделились опытом проектирования с точки зрения технологических особенностей производства многослойных, гибких и гибко-жестких печатных плат, рассказали о трендах в HDI печатных платах.

Совместно с компанией Altium мы разработали и презентовали новые удобные инструменты для проектирования в Altium Designer для дальнейшего производства печатных плат в Резонит. Изучить подробнее и импортировать библиотеку материалов Резонит для Altium Designer, а также стратегии проверки для всех вариантов изготовления печатных плат можно в новом разделе нашего сайта. Раздел будет дополняться, следите за новостями.

Фото смотрите в альбоме.

 
В рамках образовательной программы Резонит «Инженеры будущего» наша компания помогает школьникам из Зеленограда реализовать проект робота для реабилитации детей с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья).
Апробация первого робота PinGO прошла в Реабилитационном центре Зеленограда и показала успехи в привлечении и более длительном удержании внимания детей с заболеваниями аутистического спектра.

Ребята полностью сами придумали и разработали всю электронику робота, а наши инженеры помогли доработать проект для масштабируемой версии.

В октябре этого года ребята посетили производство Резонит в Зубово, где познакомились с технологиями производства и монтажа печатных плат, а также попробовали свои силы в качестве радио-монтажников.

Мы рады помочь юным робототехникам воплотить в жизнь интересную и социально-значимую идею. Желаем «инженерам будущего» удачи и плодотворной работы!
Читают тему