Микроэлектроника 2020

RSS
Микроэлектроника 2020, Приглашаем встретиться на нашем стенде в демо-зоне Международного форума «Микроэлектроника-2020»
 

C 28 сентября по 3 октября 2020 года в Ялте состоится ключевое отраслевое событие — международный форум «Микроэлектроника 2020».

Форум «Микроэлектроника 2020» — ключевое отраслевое событие, которое ежегодно объединяет ученых с мировым именем, молодых инженеров и разработчиков, руководителей министерств, ведомств, представителей российских дизайн-центров, а также крупнейших производителей радиоэлектронной продукции и ЭКБ.

Мероприятие является знаковым и долгожданным как для микроэлектронной отрасли, так и для всего научного сообщества, поскольку в этом году состоится объединение двух основных событий в российской электронике – Форума «Микроэлектроника 2020» и XIX Отраслевой научно-технической конференции радиоэлектронной промышленности.

В рамках деловой программы будут представлены новые форматы мероприятий: стратегические сессии, мастер-классы, панельные дискуссии, презентации проектов ведущих дизайн-центров.

Генеральный директор Резонит Андрей Ильич Кучерявый выступит одним из спикеров на стратегической сессии «Тенденции развития государственной регуляторной политики по отношению к рынкам электронной продукции и открывающиеся возможности для российских дизайн-центров и производителей конечных изделий».

Приглашаем встретиться также на нашем стенде в демо-зоне форума.

Подробная информация и регистрация на мероприятие доступны на официальном сайте форума.

До встречи на форуме!

Изменено: Ольга Пак - 25/09/20 13:43:06
Читают тему