Самовывоз заказов доступен с 29 марта

RSS
Самовывоз заказов доступен с 29 марта, С 29 марта заказы снова можно забирать с наших складов в г. Зеленоград и г. Санкт-Петербург, а также из офиса в г. Екатеринбург.
 
Самовывоз заказов доступен с 29 марта

С 29 марта заказы снова можно забирать с наших складов в г. Зеленоград и г. Санкт-Петербург, а также из офиса в г. Екатеринбург.

Обратите внимание на изменения при выдаче заказов: выдаются только оплаченные заказы. Просим вас при получении заказов  использовать средства индивидуальной защиты - маску.  Отгрузка на самовывоз производится с 10-00 до 18-00.

До 9 апреля оповещайте, пожалуйста, отдел доставки о планируемом визите минимум за 1 сутки по телефону 8 800 777 8118 или письмом на электронный адрес dostavka@rezonit.ru для своевременного перемещения ранее оформленных заказов между складами.

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией при оформлении рекомендуем отдавать предпочтение следующим способам доставки: DHL-экспресс или доставка до филиала транспортной компании. Для вашего удобства мы продолжаем осуществлять бесплатную курьерскую доставку заказов по г. Зеленоград.

Об опции самовывоза из региональных представительств уточняйте у сотрудников вгородах.

Подробнее со всеми вариантами доставки вы можете ознакомиться на нашемсайте.

Читают тему