Паяльный резист GOO Chemical EKIRESIN PSR-550B (G-96).

RSS
Паяльный резист GOO Chemical EKIRESIN PSR-550B (G-96).
 
Паяльный резист GOO Chemical EKIRESIN PSR-550B (G-96).
Обсуждаем :idea:
 
Как я понимаю, это просто спецификации материала?
Слабо представляю что здесь можно обсуждать (именно о материалах), но статьи могут оказаться полезными в плане того, что покупаешь материал без спецификации, а в инете её найти - днём с огнём...
 
Для этого и делаем :wink:
А касательно источника - это действительно большей частью спецификации материала от производителя.
 
Как я понимаю: представленная информация - техническая характеристика для паяльной маски. Вопрос данная маска - альтернатива маске TAMURA :?: Если "да", то извините за нескромный вопрос: "Так же "пахнет"?" [color=red:9e7ef2949a][/color:9e7ef2949a]
 
Хорошая маска - хорошо пахнет :D
 
"Хорошая маска - хорошо пахнет"-это Вы про маску TAMURA уважаемый batman?
А новая маска более вязкая, как я вижу, короче вместо TAMURA пойдёт? если "нет", то что-то готовы предложить вместо TAMURA (потому как мои технари с выражением "хорошо пахнет" почему-то не согласны), или опять XV501 (не очень-то хочется: у них такие манагеры деревянные).
 
Вместо TAMURA  мы предлагаем Union Soltek FSR-8000-8G89, зеленая, глянцевая, в Резоните используется на платах REM и TIM. Цена как и на TAMURA. На след. неделе инфо по ней будет на сайте www.fr4.ru. Если информация нужна срочно, кину на мыло.
 
REM и TIM это отечественное и срочное производство.
Читают тему