Важная информация о заказах печатных плат

09.03.2022

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о том, что в это сложное время мы продолжаем работать в штатном режиме и выполнять все свои обязательства по производству и отгрузке продукции.

Мы по-прежнему декларируем и выдерживаем минимально возможные сроки производства срочных заказов. Рекомендуем вам выбрать именно этот вариант изготовления, чтобы проекты были реализованы без задержек в это непростое время. Для вашего удобства мы продолжаем запускать срочные заказы до 20 дм2 в производство до оплаты, как и раньше.

Вместе с тем, вынуждены сообщить, что в связи с нестабильной обстановкой и сложностями с логистикой увеличены сроки на серийные заказы печатных плат - от 25 рабочих дней*. Мы активно работаем над оптимизаций цепочек поставок и надеемся вернуться к стандартным срокам как только это станет возможным.

Для обеспечения бесперебойности производства, в связи со сложностями поставок из-за рубежа и проблемами с логистикой, а также учитывая волатильность курса валют и тот факт, что практически все базовые материалы, применяемые в производстве печатных плат, закупаются на текущий момент за рубежом, мы вынуждены анонсировать повышение цен на печатные платы. Прайс с актуальными на 9 марта ценами доступен на нашем сайте.

Обратите внимание, что изменения коснулись и условий оплаты. Все наши партнёры и поставщики перешли на 100% предоплату, и мы вынуждены предпринять такие же меры по всем типам заказов, кроме срочных до 20 дм2.

Все предпринятые меры основаны на текущих данных, но в последние дни ситуация меняется стремительно. Мы обязательно сообщим, если будут какие-либо изменения.

По всем вопросам, как и прежде, обращайтесь к вашим персональным менеджерам или по телефону 8 800 777 8118

Ответы на другие вопросы по изменениям в работе читайте по ссылке.

*Внимание, с 24 марта 2022 мы постепенно сокращаем сроки изготовления серийных печатных плат: для объемов до 500 дм2 - от 20 рабочих дней.