Нестандартный цвет маски

RSS
Нестандартный цвет маски, срочные дпп
 
Вижу строку в прайсе - "Нестандартный цвет паяльной маски 1500 руб. на заказ"
При заказе из личного кабинета, если выбрать зеленую или белую маску, цена сразу отображается в свойствах заказа

Для любого другого из доступных цветов ценник недоступен ни для одного из вариантов изготовления (мелкие, срочные, сверхсрочные)

Можно ли каким-то образом узнать ценник на партию до выставления счета?
Допустимо ли в одном заказе сочетать платы с разными цветами маски? В том числе, если плата одна и та же?
Изменено: Юрий Баранов - 14/04/16 14:47:35
 
Так как в момент создания новой платы с "цветной" маской мы не знаем (а может и Вы) будет она добавлена в заказ или нет, поэтому калькулятор в каждую добавляет наценку. А уже наша база при перепроверке правильности цифр "вернет излишки", перераспределив надбавку в каждую плату.

Одну и ту же плату нельзя оформить в одном заказе с разными масками, разные платы можно.
 
Спасибо, про разные цвета одной платы в заказе ясно.

Уточните если не затруднит ,"нестандартные" цвета - это все предлагаемые в выпадающем списке варианты, кроме зеленого и белого?

Ещё подскажите. Допустим я несколько раз (в том чсисле первый) делаю заказ без шелкографии, затем требуется слой шелкографии, где нет позиционных обозначений - просто логотип. Требуется ли в таком случае полный цикл подготовки к производству, или достаточно прислать только гербер на слой шелкографии?
 
Именно так, все кроме белого и зеленого цвета. Для плат на алюминиевом основании типовой маской (без удорожания) помимо зеленой считается супербелая.
Про изменение отдельных слоев простое правило - если плата не изготавливалась на серийном производстве, где вложения в оснастку высоки, то 1-2 слоя можно заменить.
 
Здравствуйте.
Я готовлю заказ, состоящий из 5 разных плат. На всех из них я хочу использовать чёрную маску.
Как будет действовать наценка (1500р) - на весь заказ или на каждую плату отдельно?
Применяется ли к платам с нестандартной маской правило "каждая минимум 8дм2"?
 
Наценка берется на заказ. Мы используем 1 банку маски.
 
Спасибо.
Значит мне не надо делать минимум 8 дм2 каждой платы как для нестандартного заказа?
Изменено: Ростислав Желтенко - 24/03/17 14:17:43
Читают тему