Приглашаем на совместные семинары для разработчиков электроники от Altium и Резонит в Казани и Нижнем Новгороде

RSS
Приглашаем на совместные семинары для разработчиков электроники от Altium и Резонит в Казани и Нижнем Новгороде, Казань - 17 марта, Нижний Новгород - 19 марта. Регистрация открыта!
 


Первый совместный практический семинар Резонит и Altium для разработчиков электроники «Печатные платы: проектирование и подготовка к производству» состоялся 11 февраля в г. Санкт-Петербург.  

Цель семинара – предложить инженерам прикладные знания и инструменты для проектирования, а также предоставить площадку для обсуждения практических вопросов с экспертами и обмена опытом с коллегами.

Новый формат взаимодействия инженеров, представителей ведущей системы проектирования и производителя печатных плат отвечает требованиям современной динамичной реальности, где только сотрудничество всех участников позволит эффективно развивать российскую электронику.

Спикерами мероприятия выступили ведущие инженеры Резонит и эксперты Altium. Предложенная программа состояла из 2 модулей: вводная часть с докладами послужила основой для последующего обсуждения практических вопросов проектирования на тематических секциях, во время которых участники проанализировали свои проекты и обменялись мнениями с коллегами.

Первый семинар вызвал большой интерес - его посетили более 160 участников. Смотрите фотоочет в альбоме и видео-обзор мероприятия на нашем канале.

Семинар в Санкт-Петербурге открывает серию региональных мероприятий, которые планируются в этом году. Следующие мероприятия пройдут в марте: г. Казань - 17 марта, г. Нижний Новгород - 19 марта, в апреле: г. Ростов-на-Дону и г. Краснодар.

Уже можно подробно ознакомиться с программой и зарегистрироваться на семинары в г. Казань и г. Нижний Новгород. Ждем Вас!

Читают тему