Проблемы с черновиком в личном кабинете

RSS
Проблемы с черновиком в личном кабинете
 
Заметил что после прошедших выходных работа с черновиками в личном кабинете стала как-то странно выглядеть:





В списке черновиков почему-то показываются все виды заказа, хотя кол-во я указал только у одного из них. Так же не показывается площадь.


На форме редактирования черновика пропала возможность загрузить архив для проверки в PCB Insight:




Это ведь не нормальное поведение?
 
Максим, добрый день!

Вы добавили плату из списка, по этому черновик создался на все типы заказа. Для того чтобы тип заказа в черновике остался один, Вам необходимо его сохранить ("Завершить оформление" -> "Сохранить черновик"), либо сразу добавлять плату с выбранным типом заказа. После сохранения черновика объем и сумма также пересчитаются.
Так как данную плату Вы уже отправляли на проверку, прикреплять файлы повторно для неё не требуется.

Интерфейс может показаться сложным, мы работаем над его улучшением. Если у Вас остались вопросы, можете задать их в онлайн чате или позвонить по номеру телефона, наши специалисты на них ответят.
 
Спасибо, действительно интерфейс не интуитивный. Не реально догадаться что по нажатию на кнопку "Завершить оформление" предложат сохранить черновик и представление черновика изменится :)

Насчет проверки платы. А что делать если я внес изменения в плату и хочу загрузить обнавленные Gerber файлы и проверить их в PCB Insight?
 
Если Вы вносите изменения в файлы, для производства это уже новая плата и поменять их в текущем функционале не получится. Мы прорабатываем возможность изменить файлы для уже обработанной платы, такая возможность появится, но сейчас надо создавать новую плату. Если хотите сохранить название, нужно скрыть старую плату.
Читают тему