Бланк заказа

RSS
Бланк заказа
 
Мы выпустили новую версию бланка заказа.

Рады ответить на ваши вопросы и учесть замечания.
 
Здравствуйте!
На мой взгляд новый бланк хуже предыдущего.
1.Раньше была типовая структура слоёв, теперь её нет, приходится всё заполнять вручную. Есть правда раздел "Перечень технологических слоёв" с примечанием, что мол поля заполнены типовыми значениями. На самом деле в бланке никаких полей в этом месте нет и, соответственно, никаких типовых значений.
2. Раньше в одном бланке можно было заказывать несколько плат, сейчас на каждую плату приходится заполнять отдельный бланк. Это должно быть вам самим же неудобно.

Единственный плюс, которого не хватало в старом бланке заказа: добавление экспресс-почты в разделе способы доставки заказа. Надо было просто добавить его в старый бланк и всё.
 
1. Некоторые пояснения по функционалу бланка.





2. Желание уместить "одинаковые" параметры для разных плат на 1 бланке заказа ведет к ошибкам при формировании технического задания.

3. В качестве примера заполненный бланк (МПП плата из PCAD4.5 на групповую заготовку)
 
Цитата
Alexkl пишет:
Единственный плюс, которого не хватало в старом бланке заказа: добавление экспресс-почты в разделе способы доставки заказа. Надо было просто добавить его в старый бланк и всё.

Согласен. И ещё бы опцию «панелизация».
Можете добавить эти изменения в старый бланк?

Новый бланк хорош для сложных плат и требовательных заказчиков.
Для моих простейших плат он избыточен.
Буду дальше по старинке заказывать.
Я в любом случае не смогу "нарисовать" «Перечень технологических слоев» для моих 2-х сторонних плат.
 
Цитата
Alexkl пишет:
Единственный плюс, которого не хватало в старом бланке заказа: добавление экспресс-почты в разделе способы доставки заказа. Надо было просто добавить его в старый бланк и всё.

Цитата
Евгений     пишет:
Согласен. И ещё бы опцию «панелизация».
сторонних плат.

Все это уже учтено в новом бланке. Поддержка нескольких версий ведет к ошибкам при чтении информации.
В качестве альтернативы, предлагаю ознакомится с  личным кабинетом.
Читают тему