Возможности SMT установщиков в Резоните

RSS
Возможности SMT установщиков в Резоните
 
Всем добрый день.

Есть изделие, в котором порядка 200 позиций в BOM'е, всего на плате около 800 компонентов. Компоненты в основном 0402. Те производства, но которых мы собирали другие изделия, говорят что у них не хватает фидеров под наше изделие, и соответственно приходится делать по 2 прохода через установщик. Паста засыхает, страдает качество, цена тоже улетает в космос. Что у Резонита в этом плане с возможностями?
 
Сборочные линии позволяют устанавливать более 200 8 мм питателей, при этом необходимо анализировать конкретное изделие, т.к. большинство активных компонентов могут занимать 2-3 позиции, также немаловажную роль играет распределение компонентов по сторонам при двустороннем монтаже.
Для уточнения возможности сборки пришлите Ваш проект на pcb@rezonit.ru
 
В общем, у вас всё как-то странно в плане расчетов. Во-первых, сначала сделали КП с одной ценой, потом, после беседы с уточняющими вопросами, сделали другое КП просто умножив изначальное КП на 4. Во-вторых, питателей у вас достаточно, но как мне сказали, на самом деле - недостаточно. Если наше изделие поставить на вашу линию, встает вторая линия.  
 
Добрый день.
Прошу сообщить номер КП, чтобы детально разобраться в расчётах и сообщить Вам всю информацию.
 

No 26225\1 от 31 августа 2021 г.

Читают тему