Трафареты

RSS
Трафареты
 
На сайте приведены цены на трафареты из бериллиевой бронзы насколько я понял в рублях. А в каких единицах цены на трафареты из нержавейки?
Еще вопрос. Вы изготавливаете только толщиной 0,12/0,15мм? Или можете изготовить и потолще? Дело в том, что мы всегда заказывали трафареты 0,2мм, и нас вполне устраивало качество нанесения паяльной пасты (наносится вручную ракелем). А вот как будет при толщине трафарета 0,15мм - даже не знаю. Не хотелось бы "пролететь" :(
 
Относительно трафаретов из бериллиевой бронзы Вы поняли правильно, цены приведены в рублях. Что же касается трафаретов из нержавеющей стали, то на сайте не исправлен действующий прайс. В ближайшее время мы исправим это досадное недоразумение.
Действующий прайс выглядит так:
300х300 мм - 1120 рублей + 2,8 руб за апертуру;
400х400 мм - 1400 рублей + 2,8 руб за апертуру;
600х600 мм - 1680 рублей + 2,25 руб за апертуру;

Трафареты из бронзы можем изготовить шириной не более 250 мм и толщиной 0,15 мм или 0,125 мм.
толщина трафаретов из нержавеющей стали может быть 0,1 мм, 0,127 мм, 0,15 мм, 0,2 мм и 0,3 мм.
Как показывает наш опыт толщины трафарет 0,15 мм хватает для решения практически всех задач связанных с поверхностным монтажем. Тем не менее существуют специфические задачи, решение которых требует индивидуального подхода к проектированию трафарета.
Более подробно ответить на Ваши вопросы могу по телефону или по E-mail.
 
Спасибо за ответ.
Сегодня отправил заказ на трафарет из бериллиевой бронзы. Сейчас посчитал - из нержавейки получается чуть дороже, зато качество :o . Ну да ладно, на будущее буду знать.
А из нержавейки трафарет разрежете на кусок поменьше (напр., 200х300 из 300х300)?
Кстати, заказы на трафарет отправляются на общий E-mail или на какой-нибудь другой?
 
Размеры указанные выше это "условная заготовка" определяющая стоимость трафарета. Размер может быть любым, если нужно, то и неправильной геометрической формы!
Заказ на трафарет можете отправлять общий E-mail.
 
Заказ еще в пятницу рано утром отправил, а счета все нет...
Ждем-с......................................
Читают тему