Срочный монтаж прототипов и мелких серий печатных плат на новом производстве

16.02.2024

Мы успешно запустили все участки на нашем новом заводе в Алабушево для быстрого и качественного монтажа прототипов и мелких серий. Новый производственный комплекс специализируется на изготовлении электронных модулей в кратчайшие сроки, предоставляя нашим заказчикам возможность значительно сократить время создания изделий электроники. 

Автоматизированный процесс сборки осуществляется с применением современного оборудования, что существенно повышает технологичность и качество продукции, а также позволяет гарантировать сроки монтажа от 3 рабочих дней. Ознакомьтесь с технологическими возможностями монтажно-сборочного производства.

Комплектация заказа под ключ

Мы предлагаем полный спектр услуг по комплектации заказа электронными компонентами и последующую сборку в цехах нашего монтажно-сборочного производства. Это дает возможность нашим заказчикам не беспокоиться о поставке комплектации, а нам — предоставлять стабильно высокое качество и минимальные сроки выполнения заказов.  

  • Чип-резисторы и конденсаторы (SMD) — только с нашего склада 

Именно для того, чтобы гарантировать качество собираемых изделий, обеспечить прослеживаемость и максимально быстро осуществлять монтаж, мы внедряем практику использования определенной линейки пассивных компонентов только со своего склада. Данное решение основано на многолетнем накопленном опыте обработки монтажных заказов и анализе возникающих проблем. Подробная информация доступна по ссылке.

  • Другие компоненты спецификации: наша закупка или давальческая поставка

На этапе производства печатной платы наши специалисты производят подбор необходимых компонентов как с нашего склада, так и от партнеров производителей и дистрибьюторов.

Мы принимаем давальческую комплектацию, ознакомьтесь с требованиями по ссылке.

Если вы планируете не только произвести печатные платы, но и выполнить монтаж печатных плат в цехах нашего монтажно-сборочного производства, оповестите нас об этом на этапе заказа печатной платы в Личном кабинете или в бланке заказа. Это позволит нашим инженерам правильно подготовить проект для дальнейшей сборки в цехах монтажно-сборочного производства Резонит.
Ознакомьтесь с требованиями к проекту в разделе «Подготовка проекта под автоматический монтаж печатных плат».
Как оформить заказ на монтаж.